Для реализации лучших идей

06.11.2019
Минэкологии и природопользования Московской области с 30 октября 2019 года проводит сбор заявок на конкурс экологических проектов. К участию в нем приглашаются все, кто выступает за рациональное использование природных ресурсов: представители научной среды и бизнес-сообщества, студенты и школьники, общественные организации и просто активные граждане Российской Федерации.
Крассмотрению принимаются как проекты, реализуемые на крупных промышленных производствах, так и локальные идеи юных экологов. Лучшие проекты будут представлены 27 ноября на «Ярмарке экологических проектов» в Московской школе управления «Сколково».
Приём работ продлится до 12 ноября 2019 года по семи номинациям:
· Здоровый город — технологии, направленные на улучшение окружающей среды;
· «Зеленый диалог» — лучшие материалы (аналитические статьи, репортажи, телевизионные сюжеты) на тему экологии;
·  Экопросвещение и волонтерство;
·  Бизнес для экологии;
·  Экотуризм как «ответственное путешествие»;
·  Ресурсосбережение и возобновляемая энергетика;
·  «Будущее экологии» — проекты детей (до 18 лет).
https://mep.mosreg.ru/sobytiya/meropriyatiya/yarmarka-ekologicheskikh-proektov (гиперссылка на подробную информацию об условиях подачи),
Дополнительная информация:
Елизавета Мяукина, тел.: +7 (915) 376-18-70; Марк Бирюков, тел.: +7 (917) 589-73-03
e-mail: ekoyarmarka@list.ru

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района