II Межведомственный семинар для специалистов

05.02.2018

Отдел промышленности, предпринимательства и инвестиций районной администрации информирует
1-2 марта 2018 года в Московской торгово-промышленной палате состоится встреча представителей контролирующих органов власти и лидеров мнений финансовых и юридических служб предприятий и организаций РФ на тему:
«ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФИНАНСОВЫЙ КОНТРОЛЬ: Разъяснения контролирующих органов по новым правилам государственной системы финансового контроля, вступающих в силу с 01 января 2018 года. Основные изменения законодательства 2017-2018 гг., антимонопольное регулирование, проверки ГИТ, порядок администрирования НДС, система обмена информацией по международным компаниям, валютное регулирования. Проверки правоохранительных и налоговых органов, незаконные налоговые схемы. Арбитражная практика, примеры судебных решений 2017 года.»
Адрес места проведения: г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1, Большой конференц-зал МТПП.
Цель мероприятия: проинформировать специалистов предприятий России о:
- реализации основных направлений налоговой политики на плановый период 2018-2019 гг.;
- инициативах законодательства в области налогового администрирования, инструментах взаимодействия ФНС России, СК России и МВД России при проведении мероприятий налогового контроля, основных положений законодательства РФ об оперативно-розыскной деятельности;
- полномочиях ФАС России в части контроля в области торговой деятельности;
- о возможностях обмена между налоговыми органами по международным группам компаний;
- особенностях проведения проверок ГИТ в рамках применения трудового законодательства.
Вы услышите выступление представителей: ФНС России, МВД России, ФАС России, ФТС России, ГИТ России.
Подробную информацию Вы можете получить в отделе промышленности, предпринимательства и инвестиций администрации района по тел.: (496)449-52-28, а также в Московской торгово-промышленной палате, контакты: Юлия Гагарина, 8 (929) 940-42-12, 8 (499) 397-79-10, gagarina@impulse-audit.ru, Департамент образовательных программ ООО «Импульс Консалт», ИНН 7726751602, фактический и почтовый адрес: 117545, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 131, корп. 5, сайт: impulse-audit.ru.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района