Главный показатель работы – довольные дети

01.02.2018

Депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Алексей Мазуров вместе с местными единороссами осмотрел в Воскресенске детский сад компенсирующего вида «Белочка», где завершился капитальный ремонт.
«Здесь отремонтировали крышу, пожарные выходы, входную группу, утеплили фасад, сделали гидроизоляцию подвального помещения. Работы выполнены качественно», - подытожил Алексей Мазуров.
«Детскому саду - 67 лет. За эти годы проводился только частичный ремонт в здании, - рассказала заведующая учреждением, сторонник партии «Единая Россия» Валентина Гордюшкина. – Сейчас у нас 59 воспитанников. Дети направляются сюда только медико-педагогической комиссией. Они попадают к нам с тяжелыми нарушениями речи. В течение 3-4 лет с ними работают профессионалы: логопеды, воспитатели, музыкальный руководитель и инструктор по физкультуре. И мы получаем хорошие результаты! Самый главный показатель нашей работы – хорошие отзывы, довольные дети и родители».
Областной депутат также побывал в группах, в логопедическом кабинете, познакомился с воспитателями и ребятами. Дети преподнесли гостям в подарок сделанные своими руками поделки – рыжих белочек.
Алексей Мазуров отметил, что важно создавать для таких детей особую среду, где квалифицированные специалисты занимаются с ними и проводят качественное лечение. «Рад, что всё это есть в детском саду «Белочка», - сказал областной парламентарий.
Депутатский контроль качества выполнения ремонтных работ на объектах образования и здравоохранения будет продолжен.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района