Вниманию воскресенцев!

01.02.2018

Продолжается приём заявок на участие в районном фестивале-конкурсе «Таланты без границ». В этом году конкурс посвящен 80-летию города Воскресенска.
Районное Управление культуры приглашает солистов, вокальные и танцевальные коллективы принять участие в ежегодном районном открытом фестивале-конкурсе вокально-хореографического творчества «Таланты без границ», который направлен на привлечение внимания к занятиям творчеством и выявление талантливых исполнителей, обмен творческим опытом между коллективами и исполнителями.
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по прилагаемой форме не позднее, чем за 10 дней до конкурса в соответствующей номинации по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д.8, Управление культуры, или по электронной почте: kultura-v@bk.ru Павлову М.А., тел. 8(496)44-2-65-75, тел/ф 8(496)44-2-05-95.
Обладатели гран-при конкурса прошлого года допускаются к участию только при условии их перехода в другую возрастную группу.
Выступления участников  в номинации «народная песня» пройдут 25 февраля в ДК «Юбилейный»;  в номинации «народный танец» - 4 марта в ДК «Химик» им. Н.И. Докторова. В номинации «эстрадная песня» солисты и вокальные коллективы будут выступать 10 марта. Конкурсный отбор в номинации «современный танец» состоится 17 марта.  Место проведения: Дворец культуры «Юбилейный».
По окончании каждого конкурсного прослушивания состоится круглый стол с членами жюри и руководителями конкурсантов.
Награждение лауреатов и обладателей Гран-при пройдет на Гала-концерте фестиваля-конкурса 19 марта в 15 часов во Дворце культуры «Химик» имени Н.И.Докторова.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района