Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Нам есть с кого брать пример

30.01.2018

Ветерану труда Зое Ивановне Смирновой исполнилось 90 лет. Заместитель руководителя администрации Воскресенского района Ю.Г. Дзюба поздравил юбиляра и вручил ей персональное поздравление от Президента России Владимира Путина и подарок.
"Вы выстояли в годину тяжёлых испытаний, сохранили веру в правое дело, добро и справедливость. Опалённая войной молодость, вся ваша жизнь всегда будут служить для будущих поколений ярким примером беззаветной любви к Родине, силы духа и несгибаемой воли", – говорится в поздравлении главы государства.
Зоя Ивановна родилась в Хорлове в 1928 году. Её юность пришлась на тяжёлые военные и послевоенные годы, когда трудно было всем. Отец ушёл на фронт, а мать осталась с пятью детьми. Однако выстояли…
Зоя Ивановна, окончив школу, поступила в московский экономический институт. После учёбы по распределению была направлена на работу в Тюмень. Там и встретила будущего мужа. Но после 11 лет потянуло на малую родину, поближе к родным. Переехав, нашла работу по своей специальности на комбинате «Красный строитель». Там и проработала сорок лет.
"Уважаемая Зоя Ивановна, мне сегодня выпала почётная миссия от имени руководства района поздравить Вас с замечательным юбилеем – 90-летием со дня рождения и вручить вам персональное поздравление от Президента России. – сказал Юрий Григорьевич. -  Желаю вам прежде всего здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, чтобы вас радовали ваши внуки и правнуки. Здорово, что им есть с кого брать пример, с кого учится делать свою жизнь. Низкий поклон вам за достойно прожитую жизнь, за честный труд на благо Отчизны".

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...