Победители и призёры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

30.01.2018

МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» информирует, что в соответствии с графиком проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам среди участников, учащихся общеобразовательных организаций от Воскресенского муниципального района, по итогам на 30 января определены результаты:

1.​ Победитель по предмету «Мировая художественная культура», учащаяся 9 класса МОУ «Лицей № 22» Рыбакова Виктория Артуровна, наставник - учитель МХК Невская Наталья Сергеевна.

2.​ Призёр по предмету «Мировая художественная культура», учащаяся 10 класса МОУ «Лицей № 22»Шкляева Елена Андреевна, наставник – учитель МХК Невская Наталья Сергеевна.

3.​ Призёр по предмету «Мировая художественная культура», учащаяся 9 класса МОУ «Лицей № 6» Аскерко Валерия Владиславовна, наставник – учитель МХК Люшина Лариса Николаевна.

4.​ Призёр по предмету «Мировая художественная культура», учащаяся 10 класса МОУ «СОШ № 3» Фещенко Вера Дмитриевна, наставник – учитель МХК Копылова Надежда Васильевна.

5.​ Призёр по предмету «Мировая художественная культура», учащаяся 10 класса МОУ «Гимназия № 24» Казеева Алина Владимировна, наставник – учитель МХК Волович Нина Евгеньевна.

6.​ Призёр по предмету «Литература», учащаяся 10 класса МОУ «Гимназия № 24» Казеева Алина Владимировна, наставник – учитель русского языка и литературы Сычкова Ольга Михайловна.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района