Отдел сельского хозяйства и экологии информирует

30.01.2018

Корпорация МСП подготовила алгоритм использования сельскохозяйственными кооперативами комплекса мер при открытии или расширении своей деятельности Пошаговая инструкция позволит разобраться в основных мерах поддержки, оказываемых Корпорацией.
Она включает:
1. Набор действий по организации сбыта сельскохозяйственной продукции через действующие розничные магазины минуя сетевые магазины (с использованием Портала Бизнес-навигатора htpps://smbn.ru/);
2. Набор действий по открытию собственного магазина, сети магазинов (с использованием Портала Бизнес-навигатора htpps://smbn.ru/);
3. Набор действий по открытию интернет-магазина (с использованием Портала Бизнес-навигатора htpps://smbn.ru/);
4. Набор действий по участию в закупках крупнейших заказчиков у субъектов малого и среднего предпринимательства (с использованием Портала Бизнес-навигатора htpps://smbn.ru/);
5. Набор действий по получению кредитно-гарантийной и лизинговой поддержки, в том числе в форме прямого кредитования, лизинга оборудования, гарантий и поручительств по кредитам (с использованием Портала Бизнес-навигатора htpps://smbn.ru/).
Пошаговая инструкция в приложенных файлах.

00. Обращение.docx
0. Пошаговый алгоритм.docx