Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Участковые отчитались о работе за 2017 год

22.01.2018

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по Воскресенскому району провели отчёты перед населением о проделанной работе за минувшем году. 
Отчеты прошли во всех территориальных отделах полиции, на них присутствовали руководители УМВД и члены Общественного совета при УМВД. Полицейские проинформировали граждан о состоянии оперативной обстановки на территории обслуживания, о работе по профилактике и раскрытию преступлений и правонарушений, также подвели итоги работы.
Кроме того сотрудники полиции обратили внимание граждан на сохранность личного имущества, затронули темы касающиеся профилактики мошенничеств, наркомании, незаконной миграции, бытового пьянства, нарушения тишины. Помимо этого довели информацию о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде на портале www.gosuslugi.ru.
Участковые уполномоченные полиции ответили на вопросы граждан, которые в свою очередь поблагодарили полицейских за проделанную работу и высказали пожелания по её улучшению.

 

 

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...