Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Дорогам быть

17.01.2018

Более 80 региональных дорог, которые не набрали необходимого количества откликов жителей Подмосковья в ходе народного интернет-голосования по ремонту дорог в 2017 году, вновь принимают участие в опросе на портале «Добродел» (https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/).

Это участки дорог в Щелковском, Серпуховском, Волоколамском, Воскресенском, Солнечногорском, Одинцовском, Дмитровском, Орехово-Зуевском, Раменском, Пушкинском, Лотошинском и Талдомском р., в г. о. Домодедово, Зарайск, Чехов, Коломна, Мытищи, Красногорск, Луховицы, Шатура, Истра, Павловский Посад, Наро-Фоминском и Рузском. Всего за данные дороги в прошлом году было оставлено более 1,8 тыс. голосов.

На голосование за ремонт автодорог выставлено более 2,7 тыс. участков региональных и муниципальных дорог. Чтобы проголосовать, необходимо зайти на портал «Добродел» в раздел «Дороги» (https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/), выбрать на карте свой муниципалитет и во вкладке «Дороги на голосование» отметить интересующий участок. Дороги, получившие наибольшую поддержку и прошедшие анализ экспертов, будут отремонтированы в этом ремонтном сезоне. 

 

#Дорогамбыть #Добродел #дорогиПодмосковья

 

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...