Внимание: розыск!

16.01.2018

Отделом уголовного розыска УМВД России по Воскресенскому району разыскивается ПЕТУХОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.12.1938 года рождения, уроженец: Свердловской области, г. Нижний Тагил, который 28.12.2017 года ушел из дома в д. Ёлкино и до настоящего времени его местонахождение не известно.
ПРИМЕТЫ: на вид 80 лет; рост 175см; худощавого телосложения; лицо прямоугольное, по цвету бледное, европейского типа; лоб высокий, вертикальный; брови прямые; спинка носа вогнутая; рот средний, губы тонкие; подбородок вертикальный; уши овальные; волосы прямые, седые, короткая стрижка.
БЫЛ ОДЕТ: шапка вязанная чёрного цвета; куртка серого цвета в клетку с подкладкой из искусственного меха на молнии; брюки чёрные; свитер вязаный с темными пятнами; ботинки-берцы со шнурками, зимние.
ПРИ СЕБЕ ИМЕЛ: социальную карту на свое имя.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: катаракта обоих глаз. Страдает потерей памяти.
Полиция просит всех, кому что – либо известно о местонахождении разыскиваемой сообщить по телефону Дежурной части УМВД России по Воскресенскому району: 8-496-442-46-27; ОУР - 8-496-442-25-97.
                                    Пресс-служба УМВД России по Воскресенскому району

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района