Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новая книга в воскресенской «копилке»

15.01.2018

В «Литературной гостиной» Центральной районной библиотеки состоялась презентация книги Дарьи Сорокиной «Педагогика для некроманта».
Молодой автор -  активная участница литературного интернет-сообщества, пишет и прозу, и стихи - была Дипломантом конкурса «И просыпается поэзия во мне». В истории воскресенского литературного объединения она первая добилась признания через интернет-ресурсы. Все её произведения пришли к читателям через сеть. Победив в интернет-конкурсе, получила предложение от известного московского издательства «АСТ» заключить договор на издание книги. Её творчество в основном направлено на молодёжную аудиторию, хотя любители этого жанра есть в любой возрастной категории.
С удачным дебютом Дарью Сорокину поздравили руководители ЛИТО «Радуга» имени И.И. Лажечникова Л. Дудин и В. Лысенков, Генеральный директор коломенского издательства «Серебро слов» Д. Минаев, дипломант областного конкурса им. Р. Рождественского З. Корниенко, Е. Хмырова – автор публикации «Это просто фантастика» в газете «Куйбышевец». Даша показала презентацию, рассказывающую о написанных романах и творческих планах - дальнейшем сотрудничестве с издательством «АСТ».
Присутствующих порадовало разнообразие её интересов и нацеленность на работу. Центральной районной библиотекой подготовлена книжная выставка «Воскресенск литературный», которая пополнилась ещё одной новой книгой. 

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...