Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

С Днём российской печати!

12.01.2018

Уважаемые работники средств массовой информации,ветераны журналистики!

Поздравляем вас с Днем российской печати!

Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. Средства массовой информации также являются связующим звеном между властью и народом, они выражают и формируют общественное мнение.

От добросовестности тех, кто призван к объективному отражению действительности на страницах печатных СМИ, от их гражданской позиции зависит отношение читателей к происходящим событиям.

Благодаря вашему труду жители Воскресенского района находят ответы на самые острые и актуальные вопросы, вы помогаете гражданам быть услышанными властью, а власти - быть понятной для всех жителей.

Глубокая признательность всем журналистам, которые честно и профессионально выполняют свой долг, сознают меру личной причастности к тому, что происходит в обществе, отвечают за каждое слово, обращённое к своей аудитории. 
От всей души желаем вам неиссякаемой творческой фантазии, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

Глава Воскресенского района О.В.Сухарь

Руководитель администрации Воскресенского района В.В.Чехов

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...