Подведены итоги прошедшей недели

09.10.2017

Традиционно в понедельник, 9 октября в конференц-зале районной администрации состоялось оперативное совещание с главами городских и сельских поселений, руководителями органов и структурных подразделений администрации района, руководителями территориальных областных и федеральных ведомств. Его провели глава района Олег Сухарь и руководитель администрации Виталий Чехов.
Руководители предприятий и организаций районного жилищно-коммунального комплекса доложили о состоянии дел на своих подведомственных территориях. Виталий Чехов ещё раз акцентировал их внимание  на устранение выявленных недостатков по подаче тепла в жилые дома и на объекты соцсферы. Отметив, что эта работа – в приоритете.
С информацией о работе с обращениями, поступившими от граждан на портал «Добродел выступили заместители руководителя администрации района Андрей Баранов и Александр Жиряков.
Об итогах прошедшего 30 сентября Единого дня диспансеризации в районе сообщил главный врач Воскресенской первой районной больницы Дмитрий Старцев. В частности, он сказал, что диспансерное обследование прошли 120 человек.  Годовой план по этому показателю сейчас выполнен более чем на 70 %. Подозрений на онкозаболевания выявлено не было.
Дмитрий Анатольевич также напомнил собравшимся о необходимости вакцинирования для профилактики гриппа. Вакцина в достаточном количестве есть в всех поликлиниках.
Начальник организационно-контрольного управления администрации Ирина Приймак проинформировала об итогах межмуниципального форума «Лидерство – это реальность», состоявшегося в минувшую, пятницу 6 октября.
Молодые воскресенцы в составе областной делегации примут участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов. С информацией по этой теме выступила начальник управления по социальной политике городской администрации Мария Степанова.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района