Компьютерные игры и творчество

03.10.2017

Комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации Воскресенского района приглашает молодых жителей принять участие 7 октября в Фестивале молодежного творчества: Финал Кубка Губернатора Московской области по компьютерным играм.

«Фестиваль молодежного творчества: Финал Кубка Губернатора Московской области по компьютерным играм» организован Главным управлением социальных коммуникаций Московской области. Он пройдет в городском округе Химки, ул. Кирова, вл. 24, БК «Химки».

Участниками могут стать жители области в возрасте от 16 до 30 лет.
Время проведения мероприятия: регистрация участников - 10:00, завершение – 18:00.

Чтобы войти в состав молодежной делегации Воскресенского района и принять участие в фестивале необходимо обратиться к специалисту спорткомитета Анне Богдановой по телефону 8(496) 44-4-70-52.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района