Взяли интеллектом

19.09.2017

Воскресенский района на Кубке Московской области по интеллектуальным играм среди молодежных команд от 15 до 35 лет представляли две команды: из г.п. Белоозерский и г.п. Воскресенск.

В г.о. Домодедово они принимали участие в таких играх, как: «Ворошиловский стрелок» и «Что? Где? Когда?».

Белоозерская команда – ученики школы №18 Иван Смородин, Анастасия Парфенова, Анастасия Сазонова, Валерия Седых, Никита Левченков и Кирилл Лобойко выступили при поддержке учителя информатики Чмелевой Е.Н.

Результат команды белоозерских школьников - первое место на первом этапе, четвертое на следующем, а в финале – «Диплом за участие». Ребята вошли в двадцатку лучших из 70 команд Московской области.

Команда молодёжного центра «Олимпиец» из г.п. Воскресенск по результатам интеллектуальных соревнований заняла 11 место! Её участница Полина Белосорочко получила звание - бронзовый Ворошиловский стрелок.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района