Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новогодние праздники пройдут под усиленным контролем полиции

18 Декабря 2019

В период подготовки и проведения праздничных и народных гуляний, посвященных встрече Нового года и празднованию Рождества Христова, на территории обслуживания УМВД России по городскому округу Воскресенск полицейскими будут предприняты усиленные меры безопасности по недопущению чрезвычайных происшествий в местах массового пребывания граждан и при проведении новогодних елок в образовательных и культурных учреждениях района и города.

Уже сейчас проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных охрану общественного порядка и безопасности граждан, предотвращение преступлений и правонарушений, принятие комплекса антитеррористических мер.

В период подготовки и проведения праздничных мероприятий наряду с полицейскими будут задействованы представители добровольных народных дружин и казачества, работники частных охранных предприятий.

В свою очередь, сотрудники полиции напоминают гражданам о необходимости соблюдения мер личной безопасности, а также об ответственности за нарушения законодательства Российской Федерации. Сотрудники полиции рекомендуют гражданам сохранять бдительность, не оставлять ценные вещи и документы без присмотра, в том числе в салонах автомашин. Кроме того, не следует забывать об административной ответственности за употребление спиртного и появление в состоянии опьянения в общественных местах.

Обо всех случаях нарушений общественного порядка, выявлении подозрительных лиц, а также выявлении подозрительных предметов, брошенного и бесхозного автотранспорта просьба незамедлительно сообщать по телефону Дежурной части УМВД России по городскому округу Воскресенск: (8-496)-442-46-27 или по единому телефону доверия ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66.

 

Пресс-служба

УМВД России по городскому округу Воскресенск



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...