14 воскресенцев стали победителями губернаторского конкурса "Наше Подмосковье"

20 Ноября 2019

Губернатор Московской области Андрей Воробьев наградил первых лауреатов премии «Наше Подмосковье».

На торжественной церемонии Андрей Юрьевич рассказал, что девятнадцатое ноября – особая для него дата: ровно семь лет назад, после назначения на должность главы региона, он совершил первую поездку – в Зарайск.

«Потом были разные поездки во все территории Московской области, и везде, в каждом городе меня окружали очень неравнодушные, внимательные и добрые люди. Именно они явились теми, кто позволил этой премии состояться. Я лишь поддержал. Спасибо вам», - отметил губернатор. Премию вручают за социальные проекты, которые нацелены на развитие области. Как отметил Воробьев, этот конкурс стал традиционным, и число жителей, которые принимают в нем участие, не становится меньше. «Я хочу искренне поблагодарить всех людей, которые за все это время приняли участие в конкурсе», - сказал глава региона.

Список воскресенцев - победителей конкурса на соискание премии губернатора «Наше Подмосковье»
1. Аксенова Анна Николаевна - "Равные Возможности"
2. Байдаков Кирилл Сергеевич - Интеллектуальная игра "Воскресенский эрудит" (18+) для лиц с ограниченными возможностями;
3. Бульденков Антон Валерьевич - АудиоГид по Воскресенску;
4. Бурлуцкая Ольга Александровна - ВосБлаго;
5. Васильев Петр Васильевич - «Хочется всех поименно назвать…» ;
6. Воеводина Татьяна Николаевна Красный Крест - Защита, Помощь, Надежда.
7. Дулина Ксения Сергеевна - "БАРАНОВСКИЕ БАБУШКИ";
8. Емельянов Сергей Вячеславович - Школа ТВ;
9. Квач Вера Александровна - "PRIMAVERA - Музыка на траве";
10. Моловичко Кира Евгеньевна - "ДариТепло";
11. Панферов Леонид Андреевич - Молодежное движение "MOD";
12. Тышецкая Мария Александровна - Церемония "Золотой танцор";
13. Чумакова Валентина Ивановна - "Надежда" расширяет границы;
14. Януто Александр Николаевич - Активная кресло-коляска «Русь»: от идеи до производства.