Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Собрали макулатуру

6 Ноября 2019 Сотрудники АО «Воскресенские минеральные удобрения» приняли участие в экологической акции по сбору макулатуры, которая была организована в поддержку осеннего эко-марафона «Сдай макулатуру – спаси дерево!», проводимого Общественной палатой региона совместно с Главным управлением социальных коммуникаций Московской области.  

На территории предприятия было организовано несколько пунктов сбора, где можно было оставить бумагу, картон, газеты и старые книги. Собранная макулатура была вывезена и сдана на переработку.    

В 2018 году в Московской области по итогам эко-марафонов «Сдай макулатуру – спаси дерево!» было собрано более 450 тонн макулатуры. Тем самым силами участников акции от вырубки было спасено свыше 7,5 тысяч деревьев.

«Централизованный сбор макулатуры будет проходить на предприятии на регулярной основе, – отмечает начальник отдела экологического надзора предприятия Анастасия Маточкина. – На химкомбинате активно поддерживают любые инициативы, связанные с популяризацией идеи ресурсосбережения, поддержания чистоты в регионе, экономии вторичных ресурсов. Несомненно, такие акции позволят химикам не только разгружать кабинеты от различного бумажного мусора, старых газет и ненужных бумаг, но и положительно скажутся на состоянии окружающей среды, позволив спасти от вырубки сотни деревьев».  


Пресс-служба АО «Воскресенские минеральные удобрения»

Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...