Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Воскресенцы - участники шахматного фестиваля "Коломенская верста"

7 Октября 2019 5 октября стартовал традиционный международный шахматный фестиваль "Коломенская верста". Пятеро воскресенцев принимают участие в главном турнире и в категориях М-9 и М-11  этапа детского кубка России.

В главном соревновании фестиваля с сильными соперниками померятся силами лидеры Воскресенского шахматного клуба - Платон Колмычков и Андрей Рачков. Ребята поставили перед собой определенные цели  и  серьезные задачи. По итогам соревнований тренером будет дана оценка их достижений  и скорректирован план дальнейших занятий.

Юный воскресенский шахматист Сергей Рязанов отправился на фестиваль с единственной целью - выиграть свой этап. Насколько это осуществимо, будет зависеть от самого Сергея. Наставники Сергея знают, что в нужный момент он умеет показывать свою лучшую игру !

Федору Казакову необходимо научиться превращать свой талант в результат. Классические шахматы подходят для этого как нельзя лучше. Размышления над позицией позволяют молодому шахматисту больше вникнуть в суть и не размениваться на пустые и поверхностные решения.

Елисей Колосов - юная надежда Воскресенского шахматного клуба. Разносторонне одаренный и ответственный мальчик старается показать максимальный результат во всем. Но в данном случае задача дебютанта турнира подобного ранга и формата состоит в приобретении необходимого опыта.

Продолжаем следить за ребятами, впереди еще неделя борьбы.
 


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...