Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Единый день безопасности дорожного движения

26 Сентября 2019

В рамках Недели безопасности 25 сентября в МДОУ детский сад № 36 «Полянка» заместитель заведующего по безопасности Светлана Резцова совместно с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району старшим лейтенантом полиции Екатериной Закурдаевой провели информационно-пропагандистское мероприятие «Единый день безопасности дорожного движения».

 Дети рассказывали стихи, посвященные правилам дорожного движения, разгадывали загадки, играли в дидактические игры. Веселые эстафеты также соответствовали теме акции – безопасность на дорогах города. Детям очень понравилось прошедшее мероприятие, они показали хорошие знания в области безопасности дорожного движения. Ребята с большим удовольствием исполнили песню «Мы-пешеходы» и получили полезные подарки - световозвращатели.

Сотрудник ГИБДД  Екатерина Закурдаева  напомнила детям и родителям о необходимости быть внимательными на улицах, во дворах, соблюдать правила дорожного движения и правила перевозки детей в автомобильных креслах, а также об обязательном ношении светоотражающих элементов на одежде.

 Дети проводят много времени на улице, во дворах, в парках и скверах. И от нас, взрослых, зависит их безопасность. Предупредить, научить правилам поведения – первоочередная задача родителей и педагогов.

 

 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...