Применение ККТ при проведении нового этапа кассовой реформы

10 Сентября 2019
16 сентября вебинар на тему «Правила применения ККТ в условиях проведения нового этапа кассовой реформы» проведет редакция журнала «Налоговая политика и практика». Главный спикер - начальник организационно-методологического отдела Управления оперативного контроля ФНС России Алексей Батарин.

В программе вебинара:

- основные изменения кассового законодательства в ключе федеральных законов от 06.06.2019 № 129-ФЗ и от 26.07.2019 № 238-ФЗ;

- правила формирования фискальных документов при оказании услуг;

- кто вправе не применять ККТ после 1 июля 2019 года;

- ответы на вопросы.

Время проведения вебинара: 10.00 – 11.30. Участие – бесплатно, предварительная регистрация – обязательна. Информация о регистрации на сайте www.nalogkodeks.ru.