Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Движение общественного транспорта ограничат в Подмосковье в выходные

6 Сентября 2019

Минтранс Московской области напоминает об изменениях работы общественного транспорта и ограничении движения на ряде направлений в предстоящие выходные, сообщает пресс-служба ведомства.

«На Савеловском направлении до 8 сентября в связи с ремонтными работами на участке Марк – Лобня у некоторых электропоездов и аэроэкспрессов между Москвой и аэропортом Шереметьево изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте», - сообщается в материале.

В День города в Москве, с 7 на 8 сентября, МЦК перейдет на круглосуточный режим работы. Ночью «Ласточки» будут ходить каждые 10 минут.

В пресс-службе добавили, что на участке Звенигород - Голицыно с 5 по 8 сентября запустят компенсационный автобус. Он будет отправляться от автобусной остановки «Станция Звенигород» в 7.45 и проследует с промежуточными остановками «Скоротово», «Лесхоз», «Школьная». Автобус назначен в связи с отменой рейса 6222 Звенигород-Лобня из-за работ на Савеловском направлении.

На Московском большом кольце (дорога А-108) на участке от Каширского до Симферепольского шоссе и на участке от Ярославского до Горьковского шоссе ввели ограничение пропускной способности в связи со строительством путепроводов. На Московском малом кольце (дорога А-107) на участке от Симферопольского до Брестского шоссе и на участке от Егорьевского до Рязанского шоссе ведутся работы по реконструкции. Движение транспорта ограничено.

Кроме того, ограничения движения ввели на Дмитровском шоссе, где ведется реконструкция на участке с 23,5 километра по 24,2 километра и на участке 26,1 километра по 29,6 километра. Реконструкция ведется на участке с 29,4 километра по 35,2 километра Ярославского шоссе и на участке с 22,4 километра по 26 километр Новорязанского шоссе. Также на Новорязанском шоссе ведутся работы по ремонту путепровода через Рязанское шоссе на 38,9 километре и ремонт моста через ручей на 65,4 километре. Эти работы также могут стать причиной транспортных заторов. Ограничения движения на Симферопольском шоссе будут введены в связи с ремонтом путепровода на 24,2 километре трассы М-2 «Крым» и ремонтом моста через Оку на 102,1 километре трассы.

На Рублево-Успенском шоссе (А-106) проводится реконструкция дороги на участке подъезда к Одинцову. Возможны ограничения движения транспорта.

В связи с ремонтом ограничения скорости движения ввели на М-7 «Волга» с 30 километра по 37 километр в Богородском городском округе и с 68 километра по 75 километр в Павловском Посаде.

На Большом кольце 6 сентября с 4.00 до 11.00 для движения автомобилей закроют железнодорожный переезд рядом со станцией Малино в Ступине на пересечении с дорогой «Ступино – Большое Алексеевское». Объезд возможен через сельское поселение Аксиньино.

В Коломне 7 сентября с 07.00 до 16.00 введут временные ограничения для движения автотранспорта в связи с проведением благотворительного забега «Пульс добра».

В пресс-службе также добавили, что в связи с проведением ремонтных работ возможны ограничения на следующих участках:

  • Волоколамский городской округ, «Волоколамское шоссе –  Волоколамск, улица Советская» с 0,3 километра по 2,2 километра;
  • Истра, Волоколамское шоссе с 85,7 километра по 95,4 километра;  
  • Солнечногорск, «М-10 Россия – Пикино – Лунево – Носово» с 0 километра по 2,6 километра;
  • Ленинский округ, «М-5 "Урал" – поселок Володарского – Каширское шоссе» с 19,9 километра по 25,3 километра; 
  • «МКАД – Измайлово» с 0 километра по 0,9 километра;
  • «ММК – Раменское – Софьино» с 0 километра по 4,5 километра;
  • «ММК – Раменское – Софьино – Малахово» с 0 километра по 1,3 километра;
  • Наро-Фоминский округ, «М-3 "Украина" – Афанасовка  – Савеловка – Могутово» с 2 километра по 8,6 километра;
  • Рузский округ, «МБК – Никольское – Сафониха» с 0 километра по 6,2 километра.



Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...