Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Гранты творческих коллективов

5 Сентября 2019

Во Дворце культуры «Химик» имени Н.И. Докторова состоялась торжественная церемония вручения грантов АО «Воскресенские минеральные удобрения» хореографическим коллективам, принявшим активное участие в творческой жизни предприятия и успешно выступающим на всероссийских и международных конкурсах и фестивалях.

 

В прошедшем сезоне коллективы Дворца культуры стали участниками более чем сорока мероприятий. Артисты побывали с гастролями в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Великом Устюге, Туле, Туапсе, Курске, Зарайске, Суздале, Владимире, Татарстане, а также Грузии, Болгарии, Греции, Македонии, Марокко и Тайване.

 

На торжественную церемонию вручения грантов были приглашены работники и ветераны химкомбината, а также полюбившийся талисман предприятия мультяшный герой Степан Колбочкин, который участвовал в награждении победителей. Обладателями грантов стали пять хореографических коллективов: народный коллектив «Ансамбль народного танца «Сувенир» (руководитель – заслуженный работник культуры Московской области Мария Тышецкая), народный коллектив «Ансамбль народного танца «Карусель» (руководитель – Марина Мезинова), образцовый коллектив «Студия цирковой гимнастики «Грация» (руководители – Наталия Учеваткина и Владислав Голобородько), ансамбль эстрадного танца «Глория» (руководитель – Олеся Евдокимова) и студия спортивного бального танца «Ювента» (руководитель – Александра Курченкова).

 

«На химкомбинате многие годы успешно реализуется программа «УРАЛХИМ» – культурные традиции», в рамках которой мы предоставляем гранты творческим коллективам, внесшим большой вклад в развитие нашего родного края, – отмечает заместитель генерального директора по персоналу Юлия Смирнова. – С Дворцом культуры «Химик» нас связывают долгие годы дружбы и плодотворного сотрудничества. Химики строили этот объект, кружки и секции дворца посещают наши дети, здесь проводятся официальные и неофициальные культурные мероприятия завода. Оказывая поддержку творческим коллективам ДК, мы помогаем юным артистам не только развиваться, но и достойно представлять наш город на лучших концертных площадках страны и международной арене».

 

 

Пресс-служба

АО «Воскресенские минеральные удобрения»



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...