Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Еженедельная информация УМВД по Воскресенскому району

3 Сентября 2019

За период с 26 августа по 01 сентября 2019 года УМВД России по Воскресенскому району зарегистрировано 626 сообщений о происшествиях, в том числе о совершенных преступлениях – 17, раскрыто – 10, раскрыто ранее совершенных преступлений – 5.

  В Воскресенске полицейские спасли несовершеннолетнего из-под завалов обрушенного здания

 В Дежурную часть Новлянского отдела полиции УМВД России по Воскресенскому району Московской области поступило сообщение от местного жителя о пропаже его 10-летнего сына.

Отец подробно описал приметы несовершеннолетнего, и сотрудники полиции начали поисковые мероприятия.  Старший оперуполномоченный уголовного розыска Евгений Шпагин и старший участковый уполномоченный полиции Валерий Евсюков обнаружили ребенка в одном из заброшенных зданий на улице Железнодорожной. Он находился в беспомощном состоянии под упавшими кирпичами разрушенной стены здания.

        Полицейские извлекли мальчика из-под завала, оказали ему первую помощь и вызвали бригаду скорой помощи. В настоящее время его жизни ничего не угрожает", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

 

По телефону Дежурной части  44-2-46-27 или по «телефон доверия»: ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66 Вы можете сообщить информацию:

- о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, террористических актах и экстремистских проявлениях; а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений, в том числе коррупционной направленности;

- о лицах, от которых можно ожидать совершения преступлений и правонарушений;

- о лицах, причастных к организации незаконной миграции на территории района и местах концентрации нелегальных мигрантов.

- о нарушениях законности и не реагирования на обращения граждан со стороны сотрудников полиции.

 

 

   



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...