Химкомбинат – генеральный партнер фестиваля «Краски лета»

23 Августа 2019

АО «Воскресенские минеральные удобрения» выступило генеральным партнером городского фестиваля «Краски лета». Яркий молодежный праздник прошел в парке культуры и отдыха «Москворецкий».

В этом году организаторы подготовили для посетителей фестиваля более 30 тематических площадок с интерактивными точками, призами и подарками. Среди них: мастер-классы по йоге и шахматам, аквагрим, граффити, декупаж, необычные фотолокации, а также многочисленные конкурсы, выставки и флешмобы. На развлекательной площадке, организованной силами химкомбината, было устроено научно-познавательное шоу профессора Бумса «Похимичим». Волшебное представление вызвало огромной интерес у маленьких гостей праздника. Помощником профессора выступил полюбившийся детям и взрослым Воскресенска талисман химкомбината Степан Колбочкин, который не только помогал проводить захватывающие эксперименты, но и раздавал отличившимся при проведении химических опытов ребятишкам фирменные флажки и банданы.

Ближе к вечеру участники фестиваля переместились к главной сцене, где был дан массовый красочный залп, после чего небо над парком озарилось всеми цветами радуги. Разукрашенными оказались и многочисленные гости праздника, которые щедро отоваривали друг друга цветным порошком. Однако уже вскоре взоры участников радужного побоища вновь были устремлены на сцену, где зажигал» хэдлайнер фестиваля – певица «Акула», выступление которой стало возможным благодаря поддержке АО «Воскресенские минеральные удобрения». За участие в фестивале и подготовку одной из самых интересных познавательных площадок организаторы «Красок лета» отметили предприятие и Совет молодежи «ВМУ» специальными сертификатами.

«Молодежный городской фестиваль «Краски лета» стал неотъемлемой частью культурной жизни Воскресенска, его настоящей визитной карточкой, – отмечает начальник куратор молодежного движения АО «Воскресенские минеральные удобрения» Николай Куприков. – Все годы существования этого красочного мероприятия химкомбинат поддерживал его, устраивая научно-познавательные шоу с захватывающими химическими экспериментами, а в этом году еще и помог организовать приезд звездного гостя. Вместе с городом мы смогли подарить море впечатлений и эмоций, ярко завершив летний сезон!»

АО «Воскресенские минеральные удобрения»