Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проект "Конфетки-бараночки" закрыл творческий сезон

5 Августа 2019

В субботний вечер  на агитплощадке Москворецкого квартала завершился музыкальный проект народного творчества «Конфетки-бараночки».

Гостями проекта стал вокальный дуэт «Сладка ягода» (г. Москва).

Творчество вокального дуэта «Сладка Ягода» берет свое начало в 90-х годах, когда две талантливые, начинающие певицы Александрова Екатерина и Чумакова Ирина познакомились в одном из фольклорных коллективов города Москвы.

Настоящая любовь к народной песне и к народному творчеству объединила их вместе. Девушки закончили музыкальную Академию имени Ипполитова-Иванова. В 2000г. родилась идея создания творческого дуэта «Сладка Ягода». Именно тогда был выпущен первый дебютный альбом, «Виновата ли я?».

Во время концерта всех присутствующих угощали горячим ароматным чаем, сушками, баранками, конфетами.

Также на сцене в этот вечер выступил танцевальный коллектив «Ассорти» МУ ЦКиД «Москворецкий» (руководитель С.В. Вилкова), который порадовал всех гостей своим творчеством.

 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...