Соблюдая земельное законодательство

31 Июля 2019

В соответствии с планом проведения проверок в июне и в июле 2019 года отделом муниципального контроля админситрации городского поселения Воскресенск  проведено двенадцать плановых выездных проверок соблюдения земельного законодательства РФ физическими лицами:

- на основании распоряжений о проведении плановых выездных проверок физических лиц за №№11ф/ПВ, 12ф/ПВ , 13ф/ПВ, 14ф/ПВ, 15ф/ПВ проведены контрольные мероприятия в г. Воскресенск, по ул. Рябиновая, 21, Ильинская,13, в ходе которых не выявлены нарушения земельного законодательства РФ, по результатам контрольных мероприятий составлены акты;

- на основании распоряжений о проведении плановых выездных проверок физических лиц за №№6ф/ПВ - 10ф/ПВ проведение контрольных мероприятий не представилось возможным по причине неявки правообладателей или их законных представителей.

По обращению граждан о проведении внеплановых выездных проверок физических лиц:

- на основании распоряжения о проведении внеплановой выездной проверки физического лица за №12ф/ВВ от 07.06.2019 проведены контрольные мероприятия по соблюдению земельного законодательства РФ в отношении собственника земельного участка, расположенного по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Чкалова, д.38а, в ходе которой не выявлены нарушения земельного законодательства РФ, по результатам контрольных мероприятий составлен акт проверки.

Информация о результатах проведенных Плановых (рейдовых) осмотров, обследований земельных участков

- в соответствии заданиями на проведение Плановых (рейдовых) осмотров, обследований (зарегистрированных в книге учета заданий за №№ 31-78) в июне, июле проведены Плановые (рейдовые) осмотры, обследования земельных участков, расположенных на территории городского поселения Воскресенск. По результатам проведенных Плановых (рейдовых) осмотров, обследований земельных участков:

- составлено 45 (сорок пять) актов плановых (рейдовых) осмотров земельных участков;

- выдано 4 (четыре) Предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований, установленных муниципальными правовыми актами.