Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ГИБДД информирует

29 Июля 2019

Отдел ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району доводит до сведения жителей и гостей Воскресенского района, что в августе 2019 года на территории обслуживания будет проведен ряд оперативно-профилактических мероприятий, направленных на профилактику нарушений ПДД РФ:

 

В период с 05 по 28 августа  2019 года на территории Воскресенского муниципального района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло», цель которого профилактика нарушений ПДД РФ, связанных с нарушением правил перевозки детей автомобильным транспортом. В рамках данного мероприятия 09 августа на ул. Менделеева и 23 августа на ул. Зелинского сотрудниками ГИБДД будут проведены массовые (тотальные) проверки водителей нарушающих правила перевозки детей в автомобилях.

В период с 01 по 31 августа  2019 года на территории Воскресенского муниципального района будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», цель которого профилактика грубых нарушений ПДД РФ, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического). В рамках данного мероприятия  03 августа на ул. Кирова, 17 августа  на ул. Горького, 31 августа на ул. Московской будет проведена массовая (тотальная) проверка водителей транспортных средств на предмет выявления признаков опьянения.

 

   Уважаемые водители! Помните, что вы управляете объектом повышенной опасности – автомобилем, и от вашего поведения зависит жизнь и здоровье других участников дорожного движения. Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дорогах, строго соблюдайте правила дорожного движения и помните, что от поведения каждого из вас зависит безопасность на наших дорогах! Уважаемые взрослые! Будьте особенно внимательны при проезде мимо детских образовательных учреждений и мест массового нахождения детей. При перевозке детей автомобильным транспортом не пренебрегайте использованием детских удерживающих устройств и ремней безопасности! Счастливого пути и безаварийных дорог!

Отдел ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району

 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...