Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Профилактический рейд

19 Июня 2019 В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Курорт-2019» сотрудники УМВД России по Воскресенскому району провели профилактический рейд, в ходе которого посетили  места массового пребывания граждан.
Цель мероприятия – обеспечение общественного порядка и безопасности в местах массового отдыха граждан, профилактика, выявление, пресечение преступлений и правонарушений.
В проведении рейда было задействовано 20 сотрудников полиции: участковые уполномоченные полиции, сотрудники патрульно-постовой и дорожно-патрульной службы, инспекторы по делам несовершеннолетних.
В ходе проведения рейда сотрудниками полиции выявлено 6 административных правонарушений по ст. 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде наложения административного штрафа в размере до 1,5 тысячи рублей.
Сотрудники полиции рекомендуют гражданам:
- следить за своими личными вещами, обращать внимание на оставленные в местах скопления людей большие сумки, пакеты и иные вещи, вызывающие подозрение;
- соблюдать и поддерживать общественный порядок;
- не допускать действий, способных привести к возникновению экстремальных ситуаций, создающих опасность для окружающих;
- выполнять законные требования сотрудников правоохранительных органов и иных лиц, ответственных за поддержание порядка и пожарной безопасности в местах массового отдыха граждан;
- не оставлять без присмотра несовершеннолетних детей;
- парковать автотранспорт только  в специально отведенных местах.



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...