"Душой хранимое наследство»

17 Июня 2019
15 июня  Народный коллектив ансамбль народного танца «Карусель» Дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова (руководитель Марина Мезинова) принял участие в Московском областном фестивале национальных культур «Душой хранимое наследство», который проходил в городском округе Шаховская.

Наш коллектив представил сразу три национальных танца: русский танец «Ой, вставала я ранешенько», шотландский танец «Джига» и калмыцкий танец «Чичирдык».  Выступление воскресенских танцоров было успешным, все гости с большим интересом наблюдали за выступлением воскресенских танцоров, фотографировались с ними.

По итогам фестиваля ансамбль был удостоен Диплома Министерства культуры Московской области.