Крещенское купание будет на озере Светлом

11 Января 2019

Администрацией городского поселения Воскресенск определено место для крещенских купаний, которым, по сложившейся традиции, стало озеро Светлое, расположенное в микрорайоне Лопатинский (переулок Зелёный).

В постановлении администрации №03 от 11.01.2019 года соответствующим службам рекомендуется обеспечить подсветку зоны купания в вечернее и ночное время с 18 на 19 января, установку ограждения, палатки с тепловой пушкой, а также безопасность и скорую медицинскую помощь.