Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
4 Февраля 2014

В начале января стартовали соревнования по хоккею с шайбой среди средних общеобразовательных школ «Тигры на льду». В качестве организаторов данного мероприятия выступили администрация городского поселения Воскресенск, муниципальное учреждение «Спортикомплекс «Горняк» и ГУ МО «Информационное агентство Воскресенского района», газета «Наше слово». Соревнования проходят в двух возрастных категориях.

4 Февраля 2014

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании письма избирательной комиссии Московской области от 10.01.2014 №01-18/18 распоряжением администрации городского поселения Воскресенск утвержден план мероприятий ко Дню молодого избирателя на территории городского поселения Воскресенск.

4 Февраля 2014

После полугодичного капитального ремонта для посетителей открыл свои двери «Дельфин». Полностью закончились основные ремонтные работы: отремонтированы и большая ванна, и детский корпус, заменены тепловые и вентиляционные коммуникации, приведены в порядок душевые и раздевалки, а также помещения сотрудников бассейна.

4 Февраля 2014

Очередное заседание Совета депутатов городского поселения Воскресенск в основном было посвящено отчётам муниципальных учреждений о работе за прошлый год. Депутаты заслушали руководство МУП «РитуалСервис», МКУ «Благоустройство и озеленение», МУ «Молодежный центр «Олимпиец» и МУ «Воскресенский молодёжный центр».

4 Февраля 2014

В Воскресенском суде рассмотрено гражданское дело № 2-3482/13 по заявлению Г.Б. Егорова об отмене решения ТИК Воскресенского района Московской области  «Об определении результатов выборов главы муниципального образования «Городское поселение Воскресенск» Воскресенского муниципального района Московской области.

3 Февраля 2014

Вот уже 70 лет прошло со дня снятия блокады Ленинграда. На сегодняшний день на территории Воскресенского района проживает 22 ветерана – участника тех событий. Многие из них присутствовали на торжественном мероприятии, которое проходило в усадьбе Кривякино.

3 Февраля 2014

Для пятиклассников школы №24 работники ЦКиД «Москворецкий» провели мероприятие, посвященное 70-летию со дня снятия блокады Ленинграда. В программу вошли лекция о начале и развитии стремительного наступления, двадцатипятиминутный фильм «Прорвать блокаду», трехминутный блиц-опрос о боях за Курск, Москву и Сталинград.

3 Февраля 2014

В адрес главы городского поселения А.В. Квардакова пришло благодарственное письмо от жителей посёлка, расположенного за первой городской больницей.

31 Января 2014

27 января во дворе школы №9 состоялось открытие мемориальной доски в память об Алексее Ивлеве, который в 19 лет погиб в боях на Северном Кавказе. Почтить память героя собрались представители администрации района, православия, друзья, сослуживцы и, конечно же, родственники Алексея.

31 Января 2014

В Апрелевке состоялось первенство Московской области по джиу-джитсу, в котором приняло участие 140 спортсменов.
В итоге удачно проведенных боёв Диана Рузанова заняла первое место и получила приз за лучшую технику и приглашение на участие в Первенстве России, которое будет проходить в Екатеринбурге 22 и 23 марта 2014 года.

30 Января 2014

По официальному сообщению комитета по труду и занятости населения Московской области, воскресенский индивидуальный предприниматель Галина Викторовна Еремеева заняла первое место в Московском областном конкурсе в номинации «Предприятия сельского хозяйства».

30 Января 2014

Смотр-конкурс на лучшее декоративно-художественное и световое оформление предприятий (учреждений) города, который проводила городская администрация, завершился. Подведены итоги и выбраны лучшие.

27 Января 2014

26 января ЦКиД «Москворецкий» проводил детскую дискотеку с играм и конкурсами. Весёлые эстафеты сплотили детей, и за каждый конкурс команда получала баллы.

27 Января 2014

В Шатуре был проведен третий тур Первенства России по мини-футболу среди ветеранов. Четыре команды из Воскресенска, Серпухова, Бронниц и Шатуры соревновались за звание сильнейшего. Наша команда по итогам этого тура осталась на втором месте. Четвёртый, заключительный тур, планируется провести в феврале в городе Бронницы.

26 Января 2014

24 января в ЦКиД «Москворецкий» прошёл вечер отдыха, посвященный Татьяниному дню. Для гостей, среди которых были и Татьяны, звучали поздравления и музыкальные подарки. Все пришедшие принимали активное участие во всех конкурсах.

24 Января 2014

Представители городской администрации обсудили на совещании Главархитектуры предложения по созданию пешеходных зон в городском поселении Воскресенск. Формирование пешеходных улиц в муниципальных образованиях Московской области – одна из основных задач, поставленных губернатором Подмосковья А.Ю. Воробьевым.

23 Января 2014

В целях дальнейшего выполнения мероприятий по комплектованию Вооруженных Сил Российской Федерации проводится отбор на воинские должности «водитель», воинское звание «рядовой» в военную прокуратуру Солнечногорского гарнизона Московской области.
Контактный телефон 8(495)572-01-39

31 Декабря 2013

К Новому году на улице Менделеева появилась праздничная иллюминация. Огоньки располагаются над автомобильной дорогой. При движении по шоссе должно возникать ощущение звездного неба над головой. И хотя на представленных фотогорафиях эффект, производимый новой световой установкой, проявляется не очень явно, в вечернее время улица будет выглядеть очень красиво, сказочно и празднично.


Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...