Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
19 Февраля 2014

20 февраля 2014 года работает приёмная Общественного совета при Управлении МВД России по Воскресенскому району.

19 Февраля 2014

Сотрудники Центра культуры и досуга "Москворецкий" провели в первом классе школы № 5 познавательную викторину, посвященную Дню молодого избирателя.

19 Февраля 2014

Возрождение парка на улице Дзержинского - одна из приоритетных задач администрации городского поселения Воскресенск. На сегодняшний день в управлении развития городской инфраструктуры идёт проработка проектно сметной документации по реконструкции парка.

18 Февраля 2014

На прошлой неделе в городском поселении Воскресенск прошло сразу несколько значимых событий.

18 Февраля 2014

По сложившейся традиции в праздник Сретенья Господня в России отмечается и День православной молодёжи.

18 Февраля 2014

15 февраля в ДК «Юбилейный» в Клубе весёлых и находчивых был осуществлен  интересный и небывалый в Воскресенске проект . Встретились поколения кавээнщиков, которые играли в городском КВН в течение последних 15 лет.

17 Февраля 2014

Отдел военного комиссариата Московской области по г. Воскресенск и Воскресенскому району проводит набор юношей в высшие военные учебные заведения Министерства обороны РФ и других ведомств (кроме пограничных войск, ФСБ и ФСО).

17 Февраля 2014

В воскресенье в Центре культуры и досуга "Москворецкий" прошёл вечер, приуроченный к празднованию широкой Масленицы

17 Февраля 2014

Губернатор Подмосковья А.Ю. Воробьёв поддержал проект пешеходных зон в Московской области и отметил, что такие улицы улучшат качество жизни людей, а также помогут развиваться малому бизнесу. В связи с этим в городской администрации состоялось обсуждение обустройства пешеходных зон в черте города

17 Февраля 2014

Ранним утром, в день двадцатипятилетия окончательного вывода Ограниченного контингента советских войск из Афганистана, в Воскресенске у памятника погибшим в локальных войнах и конфликтах прошло торжественное мероприятие с участием ветеранов афганской войны и локальных конфликтов, патриотической молодёжи, руководства города и района.

17 Февраля 2014

15 февраля 2014 года исполняется 25 лет вывода советских войск из Демократической республики Афганистан.

14 Февраля 2014

15 февраля в 16.00 в ДК "Юбилейный" пройдут игры КВН на Кубок главы городского поселения Воскресенск.

13 Февраля 2014

Сегодня глава городского поселения Воскресенск А.В. Квардаков наградил БЛАГОДАРНОСТЯМИ победителей смотра-конкурса на лучшее декоративно-художественное и световое оформление предприятий (учреждений) , который проходил на территории города с 16 декабря 2013 года по 20 января 2014 года.

13 Февраля 2014

Жительница деревни Конобеево Клавдия Ивановна Старовойтова, которой исполнилось 90 лет, получила поздравление от администрации городского поселения Воскресенск. Ветерана труда и Великой Отечественной войны поздравили первый заместитель главы администрации М.Г. Кривоногов и настоятель храма Святой Троицы протоирей Леонид Плоский.

13 Февраля 2014

Новая знаменательная дата – День молодого избирателя – появилась в российском календаре относительно недавно. 28 декабря 2007 года ЦИК России принял решение о проведении этого Всероссийского праздника в каждое третье воскресенье февраля. Поводом послужили предложения избирательных комиссий субъектов РФ.

12 Февраля 2014

На стене школы №20 установлена мемориальная доска в память о бывшем ученике.

В этом важном событии, которое произошло по инициативе местного отделения "Боевого братства", приняли участие глава городского поселения Воскресенск А.В. Квардаков, его заместитель А.М. Моргунов, депутат городского Совета С.С. Слепов, начальник управления образования И.А. Епихина, почетный гражданин города М.В. Штыркова, председатель Совета ветеранов В.Ф. Дацюк, одноклассники и родственники Андрея Куликова, увековечивание памяти которого проходило в школе.

12 Февраля 2014

Воскресенец Андрей Марков, начинавший в "Химике", поделился впечатлениями от первой тренировки в составе олимпийской сборной России в Сочи.

12 Февраля 2014

Наступившая зима сразу показала свой переменчивый характер: от тепла – до сильных морозов, от слякоти – до сильнейших снегопадов. Однако городское поселение Воскресенск заблаговременно подготовилось к зимним сюрпризам и чрезвычайным ситуациям, которые может преподнести природа.

12 Февраля 2014

Несмотря на зимнее время в парке на улице Дзержинского продолжаются восстановительные работы.

11 Февраля 2014

Самым важным событием прошедшей недели стало официальное открытие бассейна водного спорта "Дельфин".


Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...