Информация о предоставлении в аренду земельного участка

14 Ноября 2017

в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация  городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района Московской области информирует о предоставлении в аренду земельного участка: кадастровый квартал 50:29:0030606, площадь 1586 кв.м, категория земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства», местоположение:  Российская Федерация, Московская область, Воскресенский муниципальный район, городское поселение Воскресенск, д. Маришкино, ул.Пионерская, уч.37.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка для индивидуального жилищного строительства (целей, установленных статьей 39.18 Земельного кодекса РФ) вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи (аренды) земельного участка.

Заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи (аренды) земельного участка  принимаются в письменной форме в течении 30 дней со дня опубликования настоящего извещения по рабочим дням с 8:30 до 17:30 по адресу: Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3, каб.61 и по адресу электронной почты glava@vmr-mo.ru.

Способ подачи заявления: в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления, или в виде электронного документа посредством электронной почты (подписывается электронной подписью заявителя).

Дата и время начала приема заявлений – с 14.11.2017 в 13:00

Дата и время окончания приема заявок –   13.12.2017 в  17:00

Дата подведения итогов –14.12.2017 в 12:00

Ознакомиться с документацией в отношении земельного участка, в том числе со схемой расположения земельного участка, можно с момента начала приема заявлений по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул.  Советская, д.4 «Б».

Контактный телефон:(8-49644)2-46-95.